Вопрос о правомерности повышения рабочего графика для продавцов-консультантов в бутике
Работаю продавцом-консультантом в бутике в торговом центре, график работы с 10 до 21, два через два. На днях предприниматель сообщил что при таком графике работы мы не вырабатываем положенные законодательством часы и поставил нам дополнительно по два рабочих дня мне и моей сменщице, т.е. в определенные дни мы должны выходить на работу вдвоем, что бы в итоге у нас у каждой получилось по 17 рабочих дней в месяц, это правомерно?
Здравствуйте! Возможно,что не дорабатываете часы.Смотрите производственный график работы на месяц и график работы ,принятый в Вашей организации.Сравните рабочие часы.