Как защитить свои права на денежные средства после развода в случае продажи родителями квартиры
Как мне поступить в данной ситуации, чтобы защитить себя и ребенка.
Мои родители продали квартиру, в которой я была дольщиком, денежные средства я получила, но так как нахожусь в браке, мы все эти средства вложили в автомобиль и погашение кредитов. Нигде эти средства не фигурируют, как мои. У него есть квартира, которая находится в ипотеке. И он не может выделить, ни мне, ни сыну там долю. И мы там еще даже не прописаны. Получается, что находимся между небом и землей. Если мы разведемся, каким образом, я смогу данные денежные средства с него взыскать?
Лучший ответ
Если нет письменных доказательств, что деньги были Ваши, то никак не докажете. Нужен договор дарения денег, например.