Как перенести заседание суда по делу о невыплате по кредиту из-за переезда? Рассмотрят ли дело без присутствия ответчика? Возможно ли явиться на заседание с ребенком?
Екатерина, у вас есть несколько вариантов, а именно:
1. Вы можете подать ходатайство о рассмотрении иска в ваше отсутствие, пожать ходатайство можно как посредством почты, так и по факсу.
2. Вы можете грамотно составить возражения относительно исковых требований, которые и приобщить к материалам дела. Но чтобы вам помочь, нужно смотреть кредитный договор и иск от банк, документы то на руках?
Что касается вашего малыша, да, допустят.
Можете до начала рассмотрения направить в суд соответствующее заявление.
Несовершеннолетних в зал суда не пускают