Неожиданная проблема с земельным участком - что делать и какие требования предъявить администрации?
Взяли земельный участок в аренду у администрации, вид разрешенного использования лпх. При попытке получить разрешение на ижс вскрылся факт, что под земельными участками (под 10 ю земельными участками) проходит канализационная железобетонная труба по диагонали (которую проложили уже порядка 30 лет назад), хотя по плану она проходит параллельно земельным участкам, а не через них.
Вопросы:
1. как нам быть в данной ситуации?
2. требовать у администрации изменения местоположения з/у?
3. тогда заново необходимо проводить межевание?
4. и можно ли тогда возложить расходы по межеванию на администрацию района?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Расторгайте договор
Благодарю Вас за полезную консультацию!