Как мне уехать к отцу, если мать не может написать отказ от родительских прав?
Мне 15 лет и мать хочет что бы я уехал жить в город к отцу. Но несколько лет назад он как бы согласился на то что бы я жил с матерью. Он говорил мне что нужна отказная чтобы я к нему уехал, но это невозможно так как у моей матери и отчима есть общая дочь и она не может ее написать только из-за лишения родительских прав. Подскажите есть ли вариант как уехать к отцу. Он боится если он так меня заберет то мать может подать на него в суд, чтобы вернуть меня домой а его посадят за похищение. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Пусть родители составят соглашение об определении места жительства ребенка, то есть Вас.