По какому окладу должен быть расчет компенсации и положены ли они при этой статье?
Закономерно ли снижение оклада с 13000 до 4500 и при этом уведомление о увольнении пункт 7 статья 77, в уведомлении от работадателя нет фразы о сокращении и получении компенсаций при увольнении. По какому окладу должен быть расчет компенсации и положены ли они при этой статье?
увольнение по оснваниям, указанным в п.7 ст. 77 ТК РФ- это увольнение в том случае, если вы после предупреждения о снижении оклада откажетесь работать с этим новым окладом. Увольнение при этом не ранее 2 месяцев после получения вами этого уведомления. Если согласитесь-никкого увольнения не будет. Закономерно ли это снижение-не знаю, вам виднее. В увеомлении должно быть написано, в связи с чем это снижение.