Возможность расторжения дополнительного соглашения и возвращение на прежнее рабочее место в Москве - права и обстоятельства
Работодатель подписал со мной доп. соглашение к договору, где говорится о тер-ной смене рабочего места (мой отдел ЧАСТИЧНО переехал в другой город из Москвы в Питер, некоторые сотрудники отдела остались в Москве в этом же отделе). Несколько месяцев я проработала в Питере, но сейчас по семейным обстоятельствам не могу покидать Москву. Можно ли расторгнуть доп соглашение к договору и снова вернуться на рабочее место в Москву? Либо это только по соглашению работодателя?
это только по соглашению сторон или через суд при достаточных на то основаниях.