Налоговые проблемы ООО - выставление штрафа и требование отчетности от первой налоговой, несмотря на регистрацию во второй
Здравствуйте!Отсутствие у налогоплательщика по итогам конкретного налогового периода суммы налога к уплате не освобождает его от обязанности представления налоговой декларации по данному налоговому периоду, если иное не установлено законодательством РФ о налогах и сборах. Организации, осуществляющие деятельность, подпадающую под систему налогообложения в виде ЕНВД, и при регистрации заявившие иные виды деятельности, не подпадающие под указанную систему налогообложения, по которым не осуществляется предпринимательская деятельность, не освобождаются от обязанности представлять налоговые декларации по ОСНО.
подавайте иск в суд на налоговую.