Пострадавшая семья ждет справедливости после аварии и не может получить обещанные компенсации
Начните с приставами работать - писать письма о том, что они делают (о результатах их работы), вашего местного пристава также теребите. Если не отвечают или нет результатов, то можно написать жалобу руководителю пристава.
Про должника - физика (виновника) наводите справки сами, о его месте работы, его имуществе и подкидывайте информацию приставу. К сожалению, с приставами работа идет так - все зависит от толчков взыскателя и наличия денег (имущества) у должника. Как минимум - наложить арест на машину виновника, которая была в дтп, если она конечно "жива".