Недостатки ламината - дети купили дом в ипотеку у частного застройщика и столкнулись с проблемами с ламинатом, появившимися через два года - что делать?
Дети купили дом в ипотеку у частного застройщика. Через два года начал проваливаться ламинат. Посмотрели - под ним фанера, уложенная на лаги. Возможно ли потребовать у продавца устранения недостатков? И как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день, это необходимо делать. Необходимо написать претензию об устранении недостатков и после подавать в суд на возмещение затрат на ремонт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возможно потребовать в претензионно-исковом порядке. Договор на покупку на руках?
Благодарю Вас за полезную консультацию!