Влияние статьи 333 ГПК РФ на процент в суде по сумме долга - порядок подачи жалобы и представления прокурора.
Статья 333 ГПК РФ. Порядок подачи и рассмотрения частной жалобы, представления прокурора. Скажите как эта статья может снизить мне процент в суде по сумме долга? Статья 333 ГПК РФ. Порядок подачи и рассмотрения частной жалобы, представления прокурора.
Лучший ответ
статья ГК РФ ,а не ГПК РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!