Нужна помощь - Как перевестись на другой корабль без разрешения командования?
Сечас хочу опять попробывать перевестись но не знаю получится или нет.
Здравствуйте я военнослужащий ВМФ рф я служу на новом корабле меня перевели на него без моего согласия якобы по приказу статс секретаря мо рф. В 2014 году хотел перевестись на другой караболь по ушем на выше стояшию должность но мое командование мне не доло разрешения заброковала так сказать сказали что они могут считать не целесобразным мой перевод сылаясь на какието стотьи. Сечас хочу опять попробывать перевестись но не знаю получится или нет. пожалуста помогите. ДАЙТЕ ОТВЕТ. СТОРПОМ ГОВОРИТ СПИСЫВАЙСЯ С ПЛАВ СОСТАВА НО МЕНЯ ПРИЗНОЮТ ГОДНЫМ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Прекратите мечтать, где служить решает командование, а не вы.