Управление ТСЖ ограничивает доступ жильцов по стихийно устроенным дорожкам - нужно ли устанавливать дополнительные калитки?
Правление ТСЖ устанавливает вокруг дома забор, закрывая проходы через наш двор посторонним, тем самым ужимает и права жильцов нашего дома, которые ходили по стихийно устроенным дорожкам (по прямому пути). Делается всего одна калитка. Подскажите, пожалуйста, есть какие либо нормы по количеству установленных калиток? Дом 6-ти подъездный, стоит буквой Г.
Лучший ответ
Забор могут ставить только по решению общего собрания собственников- количество калиток не урегулировано законодательно.