Незаконная задержка и проблемы с медицинским освидетельствованием - есть ли возможность оспорить результаты в суде или наркодиспансере?
Шансы у вас конечно есть, но фотографии в телефоне возможно будет не достаточно. Попробуйте собрать больше доказательств. Камеры на входе ОМВД, больницы...
Можете попытаться обжаловать. Но на мой взгляд, шансы у Вас ничтожны.
Помимо фото есть еще и видео с сотрудниками ДПС и понятыми.. Протоколы отстранения и задержания т/с написаны в одно время, в нарушение пр.185 МВД от 02.03.2009..
Несомненно шансы у вас есть-имея такие доказательства
Вот почитайте www.consultant.ru
Возможно вы заблуждаетесь в процедуре проведения медицинского освидетельствования.
Не надо слушать сладкие песни! Вас ждет лишение права управления! А при повторном управлении в состоянии алкогольного опьянения - уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ. Не следует в состоянии алкогольного опьянения за руль садиться!