Виновник ДТП откладывал оплату ущерба и теперь не может выплатить по исполнительному листу - как решить проблему?
Произошло ДТП, виновник, установленный судом, затягивал судебные разбирательства с определением суммы ущерба в течении года. (видимо решал свои имущественные вопросы) Теперь по исполнительному листу он не может платить так как не работает и у него нет имущества официально Долг составляет почти 500 тыс. А его адвокат во время судебных разбирательств суду говорила, что можем оплатить 400 тыс. Суд принял решение о чуть большей сумме, а платить и не собирались Что делать.
Здравствуйте! С помощью судебных приставов ищите имущество, может он совершил договора отчуждения имущества в период судебного разбирательства, тогда можно признать такие сделки недействительными. Кроме того, куда делась автомашина виновника.
как виновник мог затягивать с оценкой ущерба причиненного вашему имуществу?