Возможно ли продажа товаров без документов у ЗАО - правила для юридических и физических лиц
Продать имущество может только его собственник. Если собственник - юрлицо, то имеет право продать данное имущество. Без документов ни юридическое лицо, ни физическое не имеет права продать имущество.
Не совсем понятно то, что вы имеете ввиду.
Любая сделка в обход документарной и бухгалтерской отчетности - будет являться нарушением налоговых/бух. и в принципе правовых норм, которые и призваны установить "прозрачность" и доступность к информации об экономической деятельности организации, соответственно на обыденном языке такая сделка будет называться : "теневая". А для юристов - недействительная.