Проблема с автомобилем - Как снять его с учёта, если продан без документов и оказался в залоге у банка?

Через месяц продал его, так как нужны были деньги, но продал его без документов как донора, так как больше вариантов не было. Через некоторое время пришло письмо, оказалось что авто в залоге у банка у первого владельца, я третий. Вот теперь хочу снять его с учёта,я не могу прошло уже 1.5 года. Авто уже давно нет так как брал покупатель на запчасти. Что делать?

Лучший ответ

Евгений, вам уже отвечали на ваш вопрос.