Проблемы с ремонтом - Что делать, если ремонтная служба потеряла мой телефон и не может его найти
Молодой человек отдал в ремонт мою сломанную Нокию 5800, два раза (в срок) приходил в ремонт, на что ему отвечали, телефон утерян. Пришли месяца через два, нам сказали тоже самое. Телефон не можем найти, оставьте Ваш моб телефон, мы Вас завтра наберем. Как правильно написать претензию и по какой статье РФ О защите прав потребителей я могу потребовать двукратную сумму за свою утерянную собственность?
Лучший ответ
Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами на сдачу в ремонт, квитанция у Вас на руках?