Как я могу доказать отцовства через суд?
Кристина, Вам необходимо подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Доказательства: генетическая экспертиза, свидетельстве показания, совместные фотографии, видео, переписка.
Для этого необходимо заказать экспертизу генетическую.
Кристина, добрый вечер!
В судебном порядке. Иск об установлении отцовства, через проведение экспертизы ДНК.
Всего доброго,
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства.
Добрый день, основным доказательством в суде является генетическая экспертиза, которая проводится Вами через суд. Однако, суд за Вас не будет ставить вопросы перед экспертами, обеспечивать явку сторон на экспертизу, составлять Акты, ходатайства и прочее для успешного проведения дела. Кроме этого, экспертиза может быть оспорена стороной.
С уважением Дмитрий Юрьевич
толь путем проведения генетической экспертизы