Что делать, если истек срок временного вождения и отказали в продлении из-за неисправности автомобиля?
Здрасьте я просрочел временный воз по одной простой причине у меня заканчивался временный воз я за неделю в перет поехал продлевать но пиред этим я получил вид на жительство но мне сказали что мы не продлеваем! Но я немог вывести машину и за того что у машины за стучал двигатель! Что мне делать под скажите пожалуста спасибо! Большое.
Лучший ответ
если возбудят дело, то попробуйте предоставить доказательства - "Но я не мог вывести машину и за того что у машины за стучал двигатель".
только с таким заявлением необходимо сразу обращаться в таможенный орган.