Возможные правовые последствия вскрытия письма из отдела судебного производства от Банка М.Б.А.о в случае ошибочного адресата
На мой адрес приходят письма из отдела суд. производства М.Б.А.о погашении кредита на имя человека, который здесь никогда не был зарегистрирован и никогда не проживал. Чтобы связаться с данной организацией я вскрыла письмо и позвонила по указанному в нем телефону. В итоге мне сказали, что так как я вскрыла письмо, то я приняла к исполнению требования банка. На мои возражения и на моё возмущение мне пригрозили судом, штрафом в 80 000 рублей за нарушение тайны переписки. Действительно ли мои действия противозаконны, и действительно ли банк может применить ко мне санкции и взыскание непонятно кредита непонятной суммы за неизвестного мне человека?
Ничего к вам не применят, запугивание, не вздумайте что -то оплачивать. Вы не являетесь должником банка.
Действительно ли я нарушила закон, вскрыв письмо, присланное на мой адрес?