Пропавшая трудовая книжка главбуха - что рискует ИП и как защититься?
Честно говоря, чем это может Вам грозить знает только главбух, какие сюрпризы она оставила Вам, увольняясьс работы. Просто так с работы не увольняются. Насчет ее поведения могу только предположить, что с ее ТК было не все в порядке (возможно ранее она была уволена по отрицательным мотивом). На Вашем месте я бы пригласил постороннего бухгалтера (знакомого) или отдал всю бухгалтерсую отчетность в специализированную фирму, для проверки, на предмет оставленных сюрпризов, мне кажется проведенная проверка сможет вполне ясно объяснить поведение Вашего глабуха, заодно постарайтесь навести на нее справки, по прежнему месту работы, может там, что то проясниться.