Как правильно составить документ о невмешательстве в долю ребенка в приватизированной квартире - советы юриста
Бывший муж приватезировал квартиру, в приватизацию вошёл ребёнок и имеет в этой квартире 1/3. Теперь бывший муж хочет, чтобы я написала ему бумагу о том, что до совершеннолетия ребёнка я ни чего не буду делать с его долей (например ещё продавать). Возможно ли юридически грамотно составить такой документ? Куда мне следует обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
не нужно составлять такой документ
вы все равно не может распоряжаться долей ребенка без согласия его отца