Суд назначен на 14 марта.
Гражданский кодекс РФ:
статьи 307, 309, 310 (в отношении пред. владельца), 314, ст.779, 781 (основная).
Содержание статей гражданского кодекса можно посмотреть на сайте.
Очевидно, что только с момента приобретения квартиры в сосбтвенность Вы стали надлежащей стороной в договоре об оказании сооответствующих услуг, и, соответственно, не обязаны их оплачивать за предыдущего владельца. В данной ситуации Вы являетесь "ненадлежащим ответчиком", что и необходимо заявить в суде. Если только взыскателем не будет доказано, что Вы знали о задолженности на момент заключения договора...
Не могли бы Вы еще назвать статьи, на которые стоит ссылаться при ответе в суде.