12 августа у банка забрали лицензию, а 21 августа назначен суд. Какие действия можно предпринять, чтобы суда небыло.

12 августа у банка забрали лицензицию, а 21 августа назначен суд. Какие действия можно предпринять, чтобы суда небыло.
Лучший ответ

Вы не сможете повлиять на это. Даже если заседание будет перенесено, то впоследствии вместо банка будет его правопреемник или конкурсный управляющий банка.