Как получить разрешение на краткосрочное свидание с двоюродным братом без документального подтверждения родства
Написала заявление на краткосрочное свидание с двоюродным братом, но документально подтвердить см ним родство не могу (долго углубляться сейчас писать). Секретарь требует подтверждение, говорит без этого никак не получите разрешение. Он находится в саратовском сизо, приговор вынесли 12.08. Как мне быть в этом случае? Ведь я читала что свидания допустимы как и с родственниками так и с иными лицами. Получается что если сейчас придет друг его пустят?!
Ну а как же друзей пропускают? они ведь вообще не родственники!
Здравствуйте Ольга Олеговна! В изолятор пускают близких родственников, двоюродные братья и сестры в этот список не входят. В Вашем случае, можно дождаться, когда приговор вступит в законную силу и брата отправят в колонию отбывать наказание, там можно попробовать с начальником колонии поговорить.
Здравствуйте.Если не можете подтвердить родство, то не получиться.