Заверение нотариусом и согласие второго супруга при сделке купли-продажи гаража в ГСК - необходимость и указание земельного участка в договоре
Заверяется ли нотариально договор купли-продажи гаража в ГСК и согласие второго супруга.
Обязательно ли указывать зем. участок в договоре к-п?
Лучший ответ
Договор купли-продажи заверять нотариально не обязательно. Что переходит в собственность, то и указываете.