Москва, 19.08.2015, 23:10

Мой телефон, купленный в МегаФоне, сломался - что делать без чека?

Вопрос №7748370 из г. Москва
опубликован 19.08.2015, 23:10
Купили тел телефон в мегафоне в течении месяца тел сломался приехал курьер забрал в сервисный центр пришла смс с сервисного центра что заводской брак и нам нужно обратится по адресу где приобретали тел и нам заменят на другой когда отдавала тел в сервис то чек положила в коробочку а теперь воюю с сотрудниками мегафон написала заявление на утерю чека но толку нет что делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию в магазин.

19.08.2015, 23:15

Как правильно написать.

19.08.2015, 23:19

Описываете всю ситуацию и на основании закона предъявляете требования. ст. 18 ЗОПП РФ

19.08.2015, 23:22

Алёна, здравствуйте!

Вам необходимо составить мотивированную претензию в адрес организации, руководствуясь нормами ГК РФ, ФЗ О защите прав потребителей.

Кому

От кого

Претензия

суть вопроса, ссылки на нормативно-правовые акты

прошу

число подпись

19.08.2015, 23:22