Мой телефон, купленный в МегаФоне, сломался - что делать без чека?
Купили тел телефон в мегафоне в течении месяца тел сломался приехал курьер забрал в сервисный центр пришла смс с сервисного центра что заводской брак и нам нужно обратится по адресу где приобретали тел и нам заменят на другой когда отдавала тел в сервис то чек положила в коробочку а теперь воюю с сотрудниками мегафон написала заявление на утерю чека но толку нет что делать дальше.
Как правильно написать.
Описываете всю ситуацию и на основании закона предъявляете требования. ст. 18 ЗОПП РФ
Алёна, здравствуйте!
Вам необходимо составить мотивированную претензию в адрес организации, руководствуясь нормами ГК РФ, ФЗ О защите прав потребителей.
Кому
От кого
Претензия
суть вопроса, ссылки на нормативно-правовые акты
прошу
число подпись