Геленджик, 20.08.2015, 09:12

Что делать, если хоум кредит передал мой долг в кредит экспресс - договариваться о частичной оплате или ждать суда?

Вопрос №7750845 из г. Геленджик
опубликован 20.08.2015, 09:12
За неоплату в хоум кредит, мой кредит был передан в кредит экспресс. Договариваться ли с ними о частичной оплате или все же ждать суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Последний раз платила около 2 лет назад. + - 3-4 месяца. сейчас даже не найду платежки, в доме маленький ребенок.

20.08.2015, 09:16

вам придется платить.

20.08.2015, 09:20

А срок исковой давности еще не истек? Вы когда последний раз платили?

20.08.2015, 09:14

Если 3 года истекли с момента просрочки платежа, тогда и срок давности истек.

20.08.2015, 09:14

Последний раз платила около 2 лет назад. + - 3-4 месяца. сейчас даже не найду платежки, в доме маленький ребенок.

20.08.2015, 09:16

вам придется платить.

20.08.2015, 09:20