Сосед перекрыл выход на дорогу - что делать и как дальше быть?
Добрый день.
Я очень надеюсь, что при межевании соседу вы не подписывали акт согласования границ. Ситуация у Вас не простая и к сожалению без суда здесь не обойтись.
В данном случае, Вам необходимо написать исковое заявление где вы будите просить признать акт согласование границ земельного участка недействительным в рамках данного процесса Вам необходимо будет ходатайствовать о проведении экспертизы.
Еще посоветую Вам обратиться к юристу на консультацию с документами, т.к. нюансы в данной категории дел имеют есто быть.
Желаю Вам удачи.
Записаться на консультацию Вы можете по тел. 280-84-72.
С Уважением юрист Белова Юлия.