Последствия ДТП с участием трех машин, виновником я, и страховые вопросы - ОСАГО, КАСКО и покрытие ремонта
Произошло ДТП с участием 3-х машин, я-виновник. У одного пострадавшего полис ОСАГО, у другого КАСКО, так же причинен вред здоровью-сломана рука у пострадавшего. Подскажите каких последствий ждать и как в таком случае? Подлежит ли машина пострадавшего восстановлению по полису КАСКО или ремонт будет осуществляться за счет моей страховой компании?
Лучший ответ
ремонт осуществляется ща счет страховки виновника, если денег не хватит то будет иск к вам лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!