Как получить отсрочку и растянуть оплату за свет при временной безработице - законы и статьи, позволяющие предотвратить отключение света
У нас задолжность за свет 4000, и жек хочет отключить свет, мы сейчас временно без работы как три месяца, так сложилась ситуация, мы попросили отсрочку и растянуть долг по минимуму, нам дали в течении 5 дней оплатить 50 процентов в противном случаии свет отключат, какими статьями и как мы можем получить растянуть оплату на несколько месяцев и есть ли какие законы чтоб приостановит выключание света при нашей ситуации.
Лучший ответ
используйте закон о защите прав потребителей и правила оплаты жку. Напишите о некачественных услугах что-нибудь в этом роде.