Как получить справку о совместном проживании для льготной путевки по профсоюзной линии, если мы живем в гражданском браке и прописаны в разных квартирах?

Живем гражданским браком, прописаны в разных квартирах. Для приобретения льготной путевки по профсоюзной линии для члена семьи (гражданского супруга) на работе требуют справку о совместном проживании. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за такой справкой?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы не являетесь членами семьи по российскому законодательству ,так как брак не зарегистрирован. Справку никто не выдаст.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Вам такую справку не выдадут, т.к. вы зарегистрированы в разных местах. Такую справку выдают в паспортном столе на основании регистрации

Благодарю Вас за полезную консультацию!