Возврат денежных средств за электронную книгу, сломанную в гарантийный срок, с учетом повышения цены товара.
Купленная в магазине электронная книга сломалась в гарантийный срок, в сервисном центре выдали акт дефектовки. За срок использования товар подорожал на 2000 руб. Какую сумму должен вернуть мне продавец? Брать товар я не хочу. Спасибо!
Лучший ответ
Должен вернуть на 2 тыс. больше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!