Что делать, если видеорегистратор сломался через сутки, сервисный центр отказывает в гарантии, а магазин не принимает товар?
Купил видиорегистратор через сутки сломалось удерживающийся устройство в сервисном центре сказали что не гарантийный случай а в магазине отказываются принимать товар. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день! Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.
Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.
Надежда Михайловна
Роман
Проблема с щёлканьем в экране айфона 6 - обращение в сервисный центр и центр по ремонту безрезультатны. Что делать дальше?
Елена
Моя посудомоечная машина сразу после покупки выдала ошибку - как получить исправный товар?
Наталья
По-моему в сервисном центре ремонт должен уложиться в 21 календарный день, но сейчас не могу найти этого.
Анна Николаевна
Выявлены проблемы с блендером Мулинекс - гарантия и вопросы ответственности
Игорь Михайлович Шевчук
Что делать, если гарантия на телевизор прошла, но сервисное обслуживание еще действует и он сломался?
Анна
Что делать, если при покупке сапог в магазине через неделю сломалась молния и отказываются обменять товар?
Светлана
Гарантийный ремонт единственный вариант для видеорегистратора, не работающего после 3 недель – правомерно ли такое требование?
Галина Георгиевна
Вопрос - Существуют ли сроки на гарантийный ремонт и возможно ли вернуть бракованный телевизор в магазин?
Антонова Ольга
Сломалась стиральная машинка на гарантии - магазин и сервисный центр отказываются помочь. Что делать?