Как доказать отсутствие сертификации телефона в суде без документов из сервисного центра?
Как в суде доказать, что телефон не сертифицирован? В сервисном центре сказали, что смартфон не сертифицирован и ремонту в России не подлежит, но никаких бумаг, подтверждающих это, не выдают.
Буду рад помочь вам разрешить данный вопрос в соответствии с действующим законодательством РФ, составить претензию и подтвердить отсутствие сертификации мобильного устройства, звоните.
Сертификации подлежит модель телефона, а не конкретный телефон. Выяснить жто можно, например, написал производителю письмо, поставляют они в РФ данную модель. или в том же СЦ.