Внук стал свидетелем родственнику, лишившему 17-летнего юношу, 15 летнему подозреваемому, но отрицает сговор - что произошло и что делать дальше?
Уважаемая Татьяна Ивановна!
1. Нужно знать какие показания дал внук при допросе в качестве свидетеля, следует ли из данных показаний, что между внуком и другим родственником был сговор на совершение преступления.
2. Следователь поменял процессуальный статус Вашего внука, так как вероятно имел какие до доказательства его причастности, это могут быть показания других лиц, свидетелей, потерпевших и т.д., нужно анализировать указанные показания, когда будет стадия ознакомления с материалами дела.
3. Будут вопросы, задавайте.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Наймите адвоката.
Адвоката наймите