Возможно ли применение сторон при краже в магазине МВидео, если человек без записей видеонаблюдения примет на себя вину?
Сумма 30 тысяч рублей
На видео видно как человек совершает хищение? Теоретически все возможно, в том числе и поломка носителя этой видеозаписи.
На видео видно как я подхожу на кассу, мне пробивает кассир который в сговоре со мной левый чек и по нему меня пропускают на рамках. Есть возможность другому человеку взять всю вину на себя и написать заявление о примерении сторон? В полиции заявление только сегодня отнесли
При очевидном преступлении, если еще и при свидетелях... я думаю виновный понесет ответственность. Что мешает Вам написать явку с повинной и ходатайствовать о прекращении уголовного дела? В полиции ведь люди не глупые дела расследуют. Вина человека доказывается совокупностью доказательств, а обвинительный приговор не может быть основан только на признательных показаниях обвиняемого.