Как вернуть деньги за невозможность поездки по невозвратному тарифу отеля?
Бронировали через букинг, отель Lingganay Boracay Hotel Resor. В условиях брони, было указано, что тариф не возвратный и в случае незаезда взимается полная стоимость.
прилагаю так же ответ отеля: Greetings from Lingganay Boracay Hotel Resort!
We would like to inform you that based on our policy, your booking is non-refundable.
We allow you to cancel your booking but not possible to refund the amount.
Another option is we can only allow to modify the dates of your stay.
Thank you!
Так у вас отель в иностранном государстве, тогда мало шансов вернуть денежные средства. На них наши законы не распространяются.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Спасибо! хотела бы дополнить. Отель находится за границей. и с какими документами обращаться в суд? что нужно предъявить?
Обычно не возвращается бронь в размере платы за 1 день. Вы бронировали через Booking или сайт отеля? Какой отель?
Thank you!