Акты прима и сдачи работ давно подписаны, сметы и договора сторонами подписаны, претензий к работе у них нет.
Уважаемая Наталья, добрый день!
Как видно из Вашего вопроса, Вы работали в фирме на условиях договора подряда. Если работы приняты Заказчиком, то они должны быть оплачены в сроки, предусмотренные условиями договора. В данном случае (учитывая, что оплаты нет второй год) Вы вправе потребовать оплаты в судебном порядке, срок исковой давности - 3 года с того, момента, когда условиями договора установлена оплата за выполненные работы.
Если Вы работаете по трудовому договору, то срок для подачи иска в суд в связи с невыплатой заработной платы- в течение трех месяцев с того момента, когда Вы узнали о нарушении своего права.