Акты прима и сдачи работ давно подписаны, сметы и договора сторонами подписаны, претензий к работе у них нет.
Я работник небольшой строительной фирмы, нахожу заказы на подряды и заключаю договора на производство строительных работ. Вот уже второй год заказчик не перечисляет оставшиеся 550 тыс. рублей, которые согласно договору по окончании работ он обязан нам выплатить. Акты прима и сдачи работ давно подписаны, сметы и договора сторонами подписаны, претензий к работе у них нет. Что делать? С чего начинать?
подавать в суд и взыскивать реальный ущерб, упущенную выгоду, ставку рефинансирования за незаконное пользование чужими денежными средствами в порядке ст.395 ГК РФ