Как получить водительское удостоверение после лишения за наркотики - нужна ли дополнительная справка от нарколога?
В сентября 2013 года был лишён в/у за состояние наркотического опьянение (несколько видов наркотиков) пришёл срок и собираюсь ехать в Москву за правами, очень переживаю что не отдадут права так как лишён за наркотики, хотел узнать у вас я прошёл всех врачей и нарколога (не состою на учёте) мне говорили что сейчас у нарколога выдают дополнительную отдельную справку именно на наркотики, нужно ли мне её делать? Или обычной общей справки достаточно? Очень переживаю так как ехать далеко и не хотелось бы возвращаться без водительского удостоверение. Заранее огромное спасибо!
Если вас лишили прав в связи с употреблением наркотиков то придется делать именно дополнительную справку