Как справиться с проблемой ненормальной адресации и продать квартиру?

Вопрос №7762284 из г. Красноярск
опубликован 21.08.2015, 09:41

Купили квартиру с ненормальной адресацией, весь этаж числится одной квартирой 111, а в ней 22 комнаты. Есть среди них и комнаты-студии по 30 кв.м, а у нас полноценная квартира 45 кв.м. но теперь не можем ее продать потому, что всех пугает что это комната в квартире. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

А что в свидетельстве написано? Доля?

21.08.2015, 09:47

Нет комната № 13

21.08.2015, 09:57

Надо делать заключение СЭС, архитектуры, пожарных, тех.план и обращаться в суд. Если вам нужна помощь, звоните.

21.08.2015, 10:00