Проблема с долгом за интернет - как составить претензию для получения официального подтверждения оплаты
В феврале 2015 года расторгла договор с Ростелеком, погасив при этом все долги, в том числе и за оборудование. По дополнительному договору интернет должны были отключить 02,02,2015. В июне 2015 мне позвонили и сообщили о долге в 530 р за интернет. Я обратилась в тех. поддежку, мне разъяснили, что с этими документами нужно обратиться в головной офис, и что интернет был отключен только 11 марта 2015. Придя туда, мне сказали что проверят информацию и в течении дня позвонят. Вот уже 2 недели никто не отвечает. Стоять в этих очередях нет времени. Подскажите как правильно написать претензию, чтобы мне выслали официальное подтверждение о том, что я, согласно условиям договора, все оплатила и ничего не должна. Заранее спасибо.
Прощу предоставить достоверную и полную информацию.
Вопросы по существу.
90% Не ответят.
Потом сюда пишите жалобы.
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
А потом в суд.
Составляйте исковое заявление по правилам ст131, 132 ГПК РФ
Обязательно учтите требования ст.
Требования к иску изложены тут.
Успеха Вам в разрешении Вашего спора.
Пишите претензию в произвольной форме.