Арендатор не соблюл условия досрочного освобождения помещения - каковы дальнейшие действия арендодателя?

Суть дела обстоит так: Нежилое помещение было сдано в аренду на срок 11 мес. 25 дней, (по условиям договора арендатор при досрочном освобождении помещения обязуется известить в письменной форме за 30 дней, также обеспечительный платеж в случае досрочного расторжение остается у арендодателя) так вот арендатор решил съехать досрочно и не известил должным образом, лишь к своему отьезду написал служебку о намерении съехать до 1 августа. Так вот он съехал и оставил некоторое имущество в помещении. (так как он не написал служебку вовремя он заплатил и за август) в итоге тем же числом, с 1 августа помещение было сдано в аренду другому лицу, который также заплатил за этот месяц (август) и в итоге исчез один элемент имущества предыдущего арендатора. Суть моего вопроса касается стороны арендодателя, (чем аппелировать и т.д.) интересует Ваше мнение о данной ситуации. (акт приема передачи и расторжение с предыдущим арендатором не были подписаны т.к. не брал телефон, что доказать будет сложно) (daniel-zelik@rambler.ru)
Лучший ответ

Для полного анализа нужно изучить имеющиеся документы.

На основании изложенной Вами информации сделать какой либо вывод не представляется возможным.

по данной ситуации можно рассуждать долго... каждая сторона будет указывать на свои обстоятельства ....

Ответ не по существу вопроса.