Пришел счет на 29000 т.р. за междугородний разговор, ПРИ ЭТОМ ВЫХОД НА МЕЖГОРОД "8" ОКЛЮЧЕН ОФИЦИАЛЬНО!
Пришел счет на 29000 т.р. за междугородний разговор, ПРИ ЭТОМ ВЫХОД НА МЕЖГОРОД "8" ОКЛЮЧЕН ОФИЦИАЛЬНО! Телефон отключили через 4 месяца. Куда мне изначально обратиться. В телефонной компании ни чего не хотят слушать.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
Напишите в обслуживающую Вас компанию на имя руководителя заявление с просьбой подробно разобраться в ситуации, изложите Ваши доводы. Письмо отдайте под расписку или почтой с уведомлением. Если не будет никакой реакции или реакция будет не та, которая нужна Вам, Вы можете через суд потребовать признать незаконными требования и действия компании, обязать возобновить оказание услуг связи.
С уважением, Щегринец Д.И.