График возврата денег с указанием ошибки в дате последнего платежа - правильный срок исковой давности.
Cорри опечатка-правильно
...Cогласно расписке предъявленной Истцом, окончание исполнения обязательств является 21.12. 2003 г., согласно ч. 2 ст. 200 ГК РФ с этой даты начинается течение срока исковой давности. Ст. 196 ГК РФ устанавливает общий срок исковой давности в три года, таким образом, срок исковой давности по данной расписке истек в 2006 году.
Да, истек.
Сроки давности приостанавливаются с момента признания долга. Изучите соответствующие разъяснения Верховного Суда РФ, в них все четко расписано.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Cорри опечатка-правильно
Да, истек.