Военнослужащий по контракту - Вопросы компенсации за аренду служебного жилья и правовые основания
Если договор аренды войсковой частью не расторгнут, то обязанность по оплате лежит на войсковой части, вследствие чего Вы вправе требовать не компенсацию за жилье, а возмещения полной стоимости расходов на наем жилого помещения.
* войсковая часть Вас вводит в заблуждение. Законом предусмотрена компенсация за наем жилья. Пишите жалобу на имя командира части. Получите ответ. Если ответ отрицательный - это будет основанием для обращения в военный суд.
С уважением юрист Александр Мартынюк, т. 8-913-908-57-13, эл. почта urist5@ngs.ru
карта Сбербанка 63900244 9000351107