Вопрос об оформлении согласия на публикацию интервью и отказе от гонорара для книги с реальными людьми
Вопрос по издательству книги. Пишу книгу, которую выложу в продажу в интернет и немного в печать. Книга будет содержать 10 интервью реальных людей. Нужно ли оформлять их согласие на публикацию интервью и отказ от гонорара, и каким образом это делается, если необходимо? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, нужно брать согласие ( в простой письменной форме)
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!