Решение ломбарда по возврату денег за неисправный планшет вызывает неудовлетворение владельца
Купила ребенку в ломбарде планшет 17.07.15, приехав домой обнаружила, что он не подключается к интернету, отвезла назад, написала притензию, взяли на экспертизу, через 14 дней позвонила, сказали, что пришлют в писменном виде, уже 22.08.15 ответа так и не поступило. Поехала туда, там ответили, что они сдела экспертизу и он исправен, но не дадут никакой бумаги... деньги не вернут, либо забирайте этот планшет, либо купить у них, что-нибудь на эту сумму. Помогите разобраться, как написать заявление в суд?
Напишите иск на основе ст.